04:27
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Иван Краско: «Недавно перенёс микроинсульт»
Иван Краско: «Недавно перенё...
Подписка на рассылку

Иван Краско: «Недавно перенёс микроинсульт»

11 ноября 2020
3121
1 мин.
2
Иван Краско: «Недавно перенёс микроинсульт»

Не так давно Иван Краско переболел COVID-19. Однако, несмотря на это, здоровье актёра всё ещё вызывает тревогу. Сам Краско признался, что на днях у себя дома почувствовал недомогание и упал.

Артист просто решил прогуляться до магазина, однако на этот раз нужда в продуктах могла стать для него роковой. «Даже не знаю, что со мной произошло. Скорее всего недавно перенёс микроинсульт. Пришёл домой после прогулки, зазвенело в ушах сильно, потом перед глазами всё потемнело. Стало настолько плохо, что я просто упал на кровать», — признался мэтр. Врач известного артиста предположил, что кратковременный приступ был связан с резким повышением давления. Коллеги по цеху уже давно ждут возвращения Краско. Однако сам актёр признавался, что на вряд ли продолжит заниматься творческой деятельностью из-за проблем со здоровьем.

Отметим, что на данный момент артист проживает со своей экс-супругой Натальей Вяль. «У нас с ним отношение натянутые. Никуда ездить выступать он не желает, слишком озадачен своим здоровьем. Постоянно покупает различные лекарства и препараты. Не удивлюсь, если и меня переживёт. В любом случае, выглядит он хорошо и это главное», — заявляла бывшая жена мэтра.

Персоны 2 в новости

художник
1 место
Актер театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118000133
Умерли за год
17929371
Родились за год
44109426