11:03
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
У Сергея Светлакова подтвердили коронавирус
У Сергея Светлакова подтверд...
Подписка на рассылку

У Сергея Светлакова подтвердили коронавирус

12 ноября 2020
3496
1 мин.
6
У Сергея Светлакова подтвердили коронавирус

У известного отечественного юмориста Сергея Светлакова был выявлен опасный коронавирус. После медицинского обследования специалисты пришли к выводу, что артист нуждается в срочной госпитализации. В настоящее время за самочувствием комика наблюдают врачи. Примечательно, что родственники заболевшего отказываются выходить на связь с представителями прессы.

Следует отметить, что изначально Светлаков проходил лечение в домашних условиях. Однако теперь его самочувствие резко ухудшилось, поэтому медиками было принято решение о его госпитализации. В некоторых СМИ появилась информация о том, что артист находится в тяжелом состоянии, так как у него поражены легкие.

Сам Светлаков не выходит на связь с верными почитателями в социальных сетях на протяжении нескольких дней. Именно на основании этого нет никакой информации о течении болезни. Так, многих интересует, когда именно комик заразился вирусом, диагностировано ли заболевание у кого-то из родственников мужчины и т.д.

Как известно, за время пандемии опасного коронавируса успели переболеть многочисленные знаменитости российского шоу-бизнеса. Например, востребованная российская исполнительница Надежда Бабкина боролась за свою жизнь несколько недель. Историк моды Александр Васильев лечился от этой болезни в Коммунарке. Не секрет, что успели перенести и такие звезды, как Анастасия Ивлеева, Лев Лещенко, Филипп Киркоров и другие.

Персоны 6 в новости

Историк моды, искусствовед
2 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
4 место
Комедийный актер, КВНщик
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119253473
Умерли за год
18787719
Родились за год
46221114