19:39
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Максим Виторган объяснил, почему ему стал ненавистен спектакль «День радио»
Максим Виторган объяснил, по...
Подписка на рассылку

Максим Виторган объяснил, почему ему стал ненавистен спектакль «День радио»

12 ноября 2020
3496
1 мин.
5
Максим Виторган объяснил, почему ему стал ненавистен спектакль «День радио»

Востребованный отечественный кинодеятель Максим Виторган в эфире одного из проектов на YouTube рассказал, почему планирует отказаться от участия в известной театральной постановке «День радио». Как оказалось, в этом спектакле он задействован уже далеко не один год.

«С этой постановкой мы выступаем уже на протяжении 20 лет. Это просто какой-то юмор, но не более, когда пожилые люди хоть что-то стараются из себя выжать. Уже просто надоело, нет никаких сил. Периодически одолевает чувство неловкости. Очень много зрителей в зале присутствует, которые просто смеются с нас. Знаете, это весьма обидно», - заявил Виторган.

Также артист отметил, что во времена его женитьбы с известной журналисткой и телевизионной ведущей Ксенией Собчак он практически перестал получать яркие и более интересные работы в кинематографе. Был такой год, когда об актере не вспоминал ни один из режиссеров. По его мнению, это было связано с неоднозначной личностью его супруги, которая в те времена на телевидении была в опале.

Следует напомнить, что свадебное торжество Собчак и Виторгана состоялось еще в 2013 году. В 2016 году журналистка подарила супругу сына Платона. После шести лет брака избранники оформили развод. Собчак через некоторое время вышла замуж за режиссера Константина Богомолова, а сам Виторган строит романтические отношения с Нино Нинидзе. Примечательно, что возлюбленные не торопятся заключать официальный брак.

Персоны4 и Компании1 в новости

театральный режиссёр, поэт
2 место
Телеведущая
4 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117913013
Умерли за год
17869707
Родились за год
43962642