22:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Московская область потратит на борьбу с COVID-19 около 60 млрд рублей
Московская область потратит ...
Подписка на рассылку

Московская область потратит на борьбу с COVID-19 около 60 млрд рублей

12 ноября 2020
3028
1 мин.
3
Московская область потратит на борьбу с COVID-19 около 60 млрд рублей

Правительство Московской области за этот год в целом потратит на борьбу в регионе с ковидом денежные средства в размере порядка 60 миллиардов рублей. Данная информация прозвучала из уст руководителя субъекта федерации Андрея Воробьёва.
 
«Текущий год будет закончен нами на уровне предыдущего, то есть не прибавится ни копейки. Однако будет затрачено ещё около 60 миллиардов рублей – то есть минус эта сумма – только на коронавирусную инфекцию COVID-19», - сказал он.
 
Политик назвал нынешние протоколы лечения в руководимом им регионе более совершенными. Происходит взаимодействие местных врачей с их коллегами из других субъектов федерации и из федерального Минздрава.
 
«В нашей области имеется запас коек. Открываем их еженедельно, но бесконечно это делать невозможно, ведь если дополнительные койки ещё найти можно, то врачей – нет», – добавил губернатор.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119132198
Умерли за год
18704664
Родились за год
46016784