11:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Они разные": Гражданский супруг Гурченко Купервейс объяснил, почему у актрисы не сложились отношения с дочерью Марией

12 ноября 2020
3237
1 мин.
3
"Они разные": Гражданский супруг Гурченко Купервейс объяснил, почему у актрисы не сложились отношения с дочерью Марией

Гражданский супруг востребованной отечественной актрисы Людмилы Гурченко Константин Купервейс во время беседы с телевизионным ведущим Борисом Корчевниковым в рамках проекта «Судьба человека» на телеканале НТВ, рассказал, почему у его возлюбленной никогда не получалось дружить со своей единственной наследницей Марией.

«Они разные. И это заключалось в их таланте. Плюс ко всему, ее дочь не хотела становиться кем-то. Даже от направления это не зависело, будь то медицинская сестра, певица, актриса. Она просто ничего не хотела делать. Люда однажды сказала ей, что она должна состояться в этой жизни как хорошая супруга и прекрасная мать. Она с ней старалась, конечно, не ругаться. Периодически говорила ей, что ее Бог обидел. Но, как мне кажется, этим Марию она абсолютно не унижала», - рассказал Купервейс.

Также мужчина отметил, что отношения с наследницей у актрисы полностью разладились после того, как та оформила брак. «По моему мнению, Мария прожила не самую счастливую жизнь. У нее отсутствовала любовь. Она расписалась с Александром, но он ее совершенно не любил. Он всегда считал, что Люда должна продвигать дочь»,- добавил гражданский супруг Гурченко.

Следует отметить, что за некоторое время до ухода из жизни артистка говорила про дочку: «Мы с Машей слишком разные. Мне кажется, правильным является то, что ранее актрисам запрещали обзаводиться детьми. Нужно было выбирать. Что-то все же присутствует в этой альтернативе».

Персоны2 и Компании1 в новости

Ведущий, журналист, актер
1 место
Певица, актриса
2 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847513
Умерли за год
14400607
Родились за год
35428042