13:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Сначала убили Викторию, а потом Галину»: Гоген Солнцев рассказал о шокирующих деталях из своей личной жизни

12 ноября 2020
8483
1 мин.
2
«Сначала убили Викторию, а потом Галину»: Гоген Солнцев рассказал о шокирующих деталях из своей личной жизни

Российский шоумен Гоген Солнцев в настоящее время состоит в официальном браке с 65-летней Екатериной Терешкович. Об их приватной жизни, вероятнее всего, знает практически каждый житель России. Связано это с тем, что возлюбленные постоянно выясняют свои отношения на телеэкранах, принимая участие в разных шоу. Уже давно супруги балансируют на грани развода, несмотря на то, что брак оформили только в 2018 году.

Как известно, до отношений с Терешкович Солнцев встречался со своей ровесницей. Вместе с Галиной Ивановой артист проходил обучение в театральном вузе. Около десяти лет они были вместе, однако их связь была прервана ужасной трагедией.

«Ее убили. Это случилось в Битцевском парке. Кстати, преступник до настоящего времени не найден. Дело висит до сих пор. Некоторые даже считали, что убийцей являюсь именно я», - рассказал Солнцев в одном из интервью на YouTube.

Следует добавить, данная трагедия случилась около трех лет назад. До этого мужчина был вынужден пережить еще одну потерю. «Сначала убили Викторию, а потом Галину. До Гали была у меня девушка. Мы с ней посещали занятия в Пионерском дворце», - добавил шоумен.

Как оказалось, Викторию сбил автомобиль. В тот момент она находилась в «интересном» положении от Солнцева, но ему стало об этом известно только после ее смерти. В трудный момент жизни рядом с ним оказалась их общая приятельница Галя.

«Меня с Викой связывала именно Галина. В то время она стала для меня очень серьезной поддержкой и опорой, так как вокруг совершенно никого не было», - резюмировал Гоген Солнцев.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актер, шоумен, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117617993
Умерли за год
17667663
Родились за год
43465578