09:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В России спрос на продукцию для праздников вырос в 2,5 раза

14 ноября 2020
2358
1 мин.
1
В России спрос на продукцию для праздников вырос в 2,5 раза

Представители интернет-магазина Wildberries заявили, что за этот год число запросов на товары для праздников увеличилось в 2,5 раза. Больше всего люди стали скупать искусственные ели.

Один из самых крупных интернет-магазинов страны Wildberries подвёл статистику заказов жителей за последнюю неделю. Таким образом выяснилось, что наиболее активно стали скупать праздничную продукцию, по сравнению с предыдущим месяцем. "В период с 6 по 13 ноября в сравнении с этой же неделей прошлого месяца количество заказов товаров для праздников увеличилось на 148%. Наибольший прирост отмечается у искусственных елей и ёлочных игрушек. В столичном регионе заказы по данной тематике выросли в 22 раза, а в Санкт-Петербурге в 14 раз", - говорят сотрудники Wildberries. В остальном, чаще стали приобретать портативные микрофоны и музыкальную аппаратуру. Компания считает, что повышенный спрос на акустические системы связан с закрытием караоке и кафе из-за пандемии.

Отметим, что Wildberries ведёт свою деятельность в восьми странах. Данные нескольких аналитических организации заявляли, что компания является седьмой по величине в странах СНГ среди всех ритейлеров. К слову, оборот за последние 10 месяцев у компании увеличился на 104%.

Компании1 в новости

Wildberries
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117808238
Умерли за год
17797952
Родились за год
43786112