02:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Винокур отреагировал на призыв Валерия Меладзе игнорировать новогодние шоу
Владимир Винокур отреагирова...
Подписка на рассылку

Владимир Винокур отреагировал на призыв Валерия Меладзе игнорировать новогодние шоу

15 ноября 2020
4978
1 мин.
2
Владимир Винокур отреагировал на призыв Валерия Меладзе игнорировать новогодние шоу

Известный юморист Владимир Винокур решил прокомментировать высказывание талантливого исполнителя Валерия Меладзе, который ранее призвал коллег игнорировать съемочные процессы новогодних телевизионных проектов. К такому выводу певец пришел после того, как представители власти ввели запрет на концертные программы, которые, как известно, приносят артистам немаленькие деньги.

Винокур, в свою очередь, считает, что было бы несправедливо лишить многочисленных зрителей, которые грядущий Новый год будут встречать дома, возможности наблюдать за выступлениями любимых звезд, так как они абсолютно не виновны в пандемии опасного коронавируса.

При этом Винокур не стал скрывать, что согласен с Меладзе по поводу того, что власти совсем не думают о том, как во время всех ограничений будут выживать артисты российского шоу-бизнеса.

«Нас просто оставили без работы. Никто не думал, что многие живут за счет концертных программ, никто нам не звонил, не интересовался, как мы вообще справляемся», - отметил Винокур.

Артист в одном из интервью также заявил, что ему в настоящее время приходится содержать штат, который состоит из 30 человек, и выплачивать им заработную плату из собственного кармана.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112752638
Умерли за год
14335632
Родились за год
35268192