12:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Так получилось»: Михаил Шац рассказал, как живет с Татьяной Лазаревой
«Так получилось»: Михаил Шац...
Подписка на рассылку

«Так получилось»: Михаил Шац рассказал, как живет с Татьяной Лазаревой

15 ноября 2020
5318
2 мин.
4
«Так получилось»: Михаил Шац рассказал, как живет с Татьяной Лазаревой

Телевизионный ведущий и юморист Михаил Шац в недавнем времени стал стендап-комиком. По словам самого артиста, ему пришлось осваивать новое направление с «нуля».

В одном из последних интервью Шащ заявил, что в последнее время у него были некоторые трудности с финансами. При этом он не побоялся освоить жанр стендапа при поддержке супруги Татьяны Лазаревой.

Следует отметить, что в настоящее время Шац является единственным среди своих одногодок, кто занимается в РФ стендапом. Мужчина рассказал, что изначально ему было очень сложно.

«Иногда я вообще не понимал, что делаю. Я понимаю, что опыт – умение превращать какие-то слабости в сильные стороны. Начальный этап я прошел весьма быстро», - заявил Шац.

Как говорит артист, в его развитии немалую роль играет любимая жена Татьяна Лазарева. До того, как он захотел сменить направление в профессии, они с возлюбленной много трудились на телевидении. Именно на основании этого мужчина разрешил себе не думать о вопросах денежного характера на начальном этапе.

«Да, годы у нас были не самые простые. Мы много трудились на ТВ. Кстати, успешно. Было бы неправильно, если бы я заявил, что мы с Таней опустились на финансовое дно. Конечно же, мы урезали некоторые расходы, начали контролировать бюджет», - добавил Шац.

Следует напомнить, что ранее Лазарева вместе с дочкой жила в Испании, так как именно там девочка получала образование. Сейчас она уже вернулась в столицу России. «Так получилось. Все у нас хорошо», - заявил комик.

Следует напомнить, что Шащ начал жить с Лазаревой еще в 1998 году. Официальный брак возлюбленные оформили только в 2011 году. В 1998 году женщина подарила возлюбленному наследницу Софию, а уже в 2006 году на свет появилась дочь Антонина.

Персоны2 и Компании2 в новости

телеведущий, шоумен, юморист, Признан иноагентом в РФ
1 место
Актриса, Признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849658
Умерли за год
14402076
Родились за год
35431656