13:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Подруга Светланы Моргуновой рассказала о ее состоянии после смерти сына
Подруга Светланы Моргуновой ...
Подписка на рассылку

Подруга Светланы Моргуновой рассказала о ее состоянии после смерти сына

16 ноября 2020
6536
1 мин.
1
Подруга Светланы Моргуновой рассказала о ее состоянии после смерти сына

Наследник известной телевизионной ведущей Светланы Моргуновой, 52-летний Максим Моргунов умер весной текущего года от опасного коронавируса. 80-летняя артистка до сих пор не может оправиться после трагических обстоятельств. По словам близкой приятельницы звезды телевидения, женщина в настоящее время чувствует себя ужасно.

«Я часто прихожу к Светлане. Она сейчас в тяжелом состоянии. Это понять можно», - заявила подруга Моргуновой.

Также женщина отметила, что близкие люди не оставили ведущую в одиночестве. Она окружена заботой внучки, невестки, племянника и сестры. У женщины, как выяснилось, есть помощница по дому. В бытовом вопросе у Моргуновой нет никаких проблем. Артистка ходит в храм, чтобы прийти в нормальное эмоциональное состояние после трагедии. Примечательно, что телеведущая не употребляет алкогольные напитки, как ранее заявляли некоторые коллеги.

«Ей очень трудно пережить трагедию! Все, что о ней сейчас говорят – настоящая клевета. Меня в бешенство приводят слухи о том, что Света страдает алкоголизмом»,- добавила подруга знаменитости.

Примечательно, что факт пристрастия к спиртному опровергла и сама Моргунова. В одном из своих интервью артистка заявила, что ее попросту оклеветали.

Персоны 1 в новости

диктор Центрального телевидения СССР с 1961 года, теле- и радиоведущая.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117851798
Умерли за год
17827784
Родились за год
43859504