00:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Адвокат Елены Степаненко Елена Забралова сделала заявление об отце ребёнка Татьяны Брухуновой
Адвокат Елены Степаненко Еле...
Подписка на рассылку

Адвокат Елены Степаненко Елена Забралова сделала заявление об отце ребёнка Татьяны Брухуновой

16 ноября 2020
15091
1 мин.
3
Адвокат Елены Степаненко Елена Забралова сделала заявление об отце ребёнка Татьяны Брухуновой

Адвокат востребованной российской юмористки Елены Степаненко Елена Забралова категорически отрицает, что ее подопечная давала представителям прессы какие-то комментарии о наследнике Татьяны Брухуновой. Ранее в Сети ходили слухи о том, что бывшая избранница комика Евгения Петросяна ставит под сомнение его отцовство. Сообщалось, что якобы артистка не верит в тот факт, что юморист может быть родным папой наследника своей молодой возлюбленной.

Так, Забралова официально заявила, что размещенная в Сети информация – простой фейк. Утверждается, что ни Степаненко, ни ее падчерица, не делали заявлений по поводу рождения сына Петросяна, сообщают официальные представители «Экспресс газеты».

Елена Забралова, которая представляет интересы юмористки, заявила: «Если и есть какие-то вопросы по поводу того, кто является папой сына Татьяны Брухуновой, то переживать по этому поводу должен сам Петросян».

Следует напомнить, что в сентябре комик признался верным почитателям, что Татьяна Брухунова подарила ему сына. Тогда мужчина даже показал публике фотоснимок малыша. Кстати, о пополнении в семье Петросян решился рассказать только спустя полгода после рождения мальчишки.

Персоны 3 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117728048
Умерли за год
17743034
Родились за год
43651004