14:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Московскую программу поддержки инновационных проектов номинировали на премию ООН
Московскую программу поддерж...
Подписка на рассылку

Московскую программу поддержки инновационных проектов номинировали на премию ООН

16 ноября 2020
4202
1 мин.
2
Московскую программу поддержки инновационных проектов номинировали на премию ООН

Международные специалисты назвали московский проект по пилотному тестированию последних решений в сфере инновацией лучшим. Его презентация пройдет в рамках World Summit Awards 2020 - одном из главных конкурсов в инновационной сфере, который состоится по инициативе Мирового саммита ООН. Эту информацию предоставили в пресс-службе столичной мэрии.

«Чтобы оказаться среди номинированных на премию ООН, нужно пройти тщательный отбор экспертами из более чем сотни государств. Московская программа тестирования инноваций стала финалистом, что не может не радовать. Благодаря крупнейшему городскому проекту предприниматели смогут испытать свои разработки в реальных условиях, узнать их мнение еще до выпуска продукта на рынок, тем самым улучшив показатели максимально. Это существенно упростит работу бизнесменов», - считает Наталья Сергунина.

Заммэра Москвы отмечает, что организациям, которые будут проводить тестирование на своих площадках, данная инициатива может быть полезной, так как они смогут первыми узнать о других современных практиках и методах в различных областях, проанализировать их и применить в собственных проектах.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы — руководитель аппарата мэра и правительства Москвы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118103753
Умерли за год
18000335
Родились за год
44284010