22:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 17 ноября
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 17 ноября

17 ноября 2020
5595
3 мин.
13
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 17 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-4 звёздных персон России, родившихся 17 ноября. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

1 место

Лидером сегодняшнего ТОП-5 становится 32-летняя дизайнер Мария Погребняк. Известная медийная персона – коренная москвичка. С 7-летнего возраста посещала кружок иконописи. В 2006 году стала студенткой Московской финансовой академии. Выпускница Финансового университета при Правительстве России, имеет диплом бухгалтера. В 2012 году вместе с мужем, футболистом Павлом Погребняком, переехала в Англию, где и задействовала себя в дизайне, а также выступала в качестве модели. По возвращении в Москву светская львица продолжает заниматься любимым делом, выпуская одежду под брендом Maria Shatalova. В российской столице в собственности бизнесвумен имеются несколько швейных мастерских.

2 место

Строкой ниже в рейтинге этого вторника – 37-летний актёр театра и кино Тимур Еремеев, известный по сериалу «Кухня» и его продолжению «Отель Элеон». Родился он в посёлке Первомайский города Королёв Московской области. С 10-го класса обучался в столичной школе № 232, в театральном классе при Щепкинском училище. С 3-го курса учился в ИГУМО. Прошёл срочную службу в команде артистов ЦАТРА, оставшись по её окончании в труппе театра. Является актёром Центрального академического театра российской армии.
 
Сегодня в Instagram-аккаунте Тимура Еремеева появился приуроченный к личному празднику пост. «Ну, посмотрим, что там, в 37», – лаконично написал звёздный именинник.

 

3 место

Сегодня мог бы отмечать свой день рождения советский и российский актёр и режиссёр театра и кино, сценарист, театральный педагог, профессор Дмитрий Брусникин. Заслуженному артисту и деятелю искусств страны в этот день исполнилось бы 63 года. Выпускник Московского института электронной техники (МИЭТ) в Зеленограде. Являлся членом Союза театральных деятелей и Учёного совета Школы-студии МХАТ. В 2015-м был назначен на должность замхудрука столичного драмтеатра «Человек». Руководил Экспериментальным театральным центром новой драмы «Практика» в Москве, также занимал должность художественного руководителя театра «Практика».
 
В августе 2018 года Дмитрий Брусникин умер, ему было 60 лет. Причиной смерти стали проблемы с сердцем. Артист похоронен на Троекуровском кладбище.

4 место

Министр страны по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Крутиков занимает четвертую строку рейтинга звёздных персон России, которые появились на свет 17 ноября. Сегодня политическому деятелю исполняется 33 года. Родился он в Одинцово Московской области. С красным дипломом окончил местный университет, полученная специальность – «Государственное и муниципальное управление».

Являлся проректором по инновационному и научному развитию указанного выше вуза, депутатом Совета депутатов муниципалитета, председателем районной Общественной палаты, соучредителем Общероссийского народного фронта, первым замруководителя администрации Одинцовского муниципального образования, директором Департамента обеспечения реализации инвестпроектов Минвостокразвития страны. Должность первого министра РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики занял с месяц назад.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112714193
Умерли за год
14309303
Родились за год
35203418