15:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дмитрий Хрусталев появился в «Вечернем Урганте» после слухов о критическом состоянии
Дмитрий Хрусталев появился в...
Подписка на рассылку

Дмитрий Хрусталев появился в «Вечернем Урганте» после слухов о критическом состоянии

17 ноября 2020
5397
1 мин.
2
Дмитрий Хрусталев появился в «Вечернем Урганте» после слухов о критическом состоянии

В очередном выпуске телевизионного проекта «Вечерний Ургант» ведущий Иван Ургант рассказал публике, как в прошлые выходные все переживали за состояние здоровья известного юмориста Дмитрия Хрусталева. Как оказалось, и сам Ургант, и другие приятели артиста получили многочисленные звонки от представителей прессы и коллег.

«Мне столько человек позвонило… Все спрашивали, что с Дмитрием случилось, почему он в больнице? Интересовались, не коронавирус ли это? Я говорил, что нет», - рассказал в эфире ведущий проекта.

Позднее со студией по видеосвязи связался и сам Хрусталев. «Огромное спасибо тем, кто беспокоился за меня. Даже тем, кто совсем не переживал. Всем крепкого здоровья, мои дорогие. Не нужно болеть, не попадайте в клиники. Я бы посоветовал всем высыпаться, не переутомляться», - заявил юморист.

Как добавил Хрусталев, ему необходимо немного времени, чтобы пройти полное медицинское обследование.

Как известно, Хрусталев оказался в медицинском учреждении №40 в Сестрорецке. Мужчина почувствовал сильное недомогание, когда ехал в гости к матери. Водитель такси принял решение отвезти комика в ближайшую клинику. Диагноз, который позднее был поставлен врачами: лекарственная несовместимость из-за сильного переутомления. Также в Сети ходили слухи о том, что Хрусталева вводили в состояние искусственной комы.

Персоны 2 в новости

Актер и телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117163253
Умерли за год
17356235
Родились за год
42699410