13:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Никто не просит никаких подачек»: Иосиф Пригожин отреагировал на слова Михаила Боярского
«Никто не просит никаких под...
Подписка на рассылку

«Никто не просит никаких подачек»: Иосиф Пригожин отреагировал на слова Михаила Боярского

19 ноября 2020
5827
1 мин.
3
«Никто не просит никаких подачек»: Иосиф Пригожин отреагировал на слова Михаила Боярского

Следует напомнить, что ранее Михаил Боярский выступил с призывом, адресованным своим коллегам, не просить помощи у представителей власти, а найти для себя новый способ заработка. В одном из интервью известный продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал слова актера. Как утверждает мужчина, никто не просит «подачек», просто многие хотят получить поддержку со стороны страны в столь непростое время.

«Боярский является прекраснейшим артистом. Он отлично работает, мы его любим как актера. Что я могу сказать? Артист – не профессия, это призвание. Он должен обитать в той отрасли, которая ему свойственна. Никто не просит никаких подачек», - отметил Пригожин.

Также продюсер высказал свое недовольство в адрес некоторых артистов, которые бездействуют в сложившейся ситуации. «Все созваниваются, плачут, ноют, жалуются, но никто не спешит хоть что-то делать. Конечно, сейчас не хватает легендарных личностей. Например, Иосиф Кобзон бы мог собрать всех и принять какое-то здравое решение», - добавил Пригожин.

Мужчина объяснил, что никто из артистов не хотел бы довести ситуацию до эскалации конфликта. По его мнению, многие артисты просто хотят, чтобы к их творческой деятельности относились с уважением. «Не хочется шумихи. Просто хотелось бы получить хоть какое-то понимание. Наша отрасль немало сделала для государства», - отметил продюсер.

Персоны 3 в новости

Певец, депутат
2 место
Продюсер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118804508
Умерли за год
18480246
Родились за год
45464676