16:25
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Следственный комитет вмешался в скандал вокруг квартиры Лидии Федосеевой-Шукшиной
Следственный комитет вмешалс...
Подписка на рассылку

Следственный комитет вмешался в скандал вокруг квартиры Лидии Федосеевой-Шукшиной

19 ноября 2020
4670
1 мин.
5
Следственный комитет вмешался в скандал вокруг квартиры Лидии Федосеевой-Шукшиной

Официальный представитель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил сотрудникам Главного следственного управления по столице провести проверку, которая связана с обращением востребованной актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной о возможных противоправных действиях с ее жильем. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальном портале ведомства.

В жалобе Федосеева-Шукшина отметила, что ее супруг Бари Алибасов, а также его помощник совершили мошеннические действия во время проведения сделки с недвижимостью звезды кинематографа. Так, актриса потеряла право собственности на имущество. Бастрыкин отметил, что необходимо провести тщательное расследование. В центральном аппарате Следственного комитета России будут контролировать все результаты проверки.

Следует напомнить, что скандальная ситуация вокруг недвижимости Федосеевой-Шукшиной началась еще весной текущего года. Артистка обратилась в суд, чтобы вернуть себе права собственности. На жилье был наложен арест, так как ходатайство звезды было удовлетворено судом.

Следует напомнить, что Федосеева-Шукшина является советской и российской актрисой. Женщина награждена званием Народной артистки России. Фильмография звезды насчитывает не менее 80 кинокартин.

Персоны3 и Компании2 в новости

Продюсер
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Председатель Следственного комитета Российской Федерации
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119544203
Умерли за год
18986825
Родились за год
46710950