18:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Постоянно мучает сильный кашель»: Елена Ксенофонтова рассказала, что заболела коронавирусом
«Постоянно мучает сильный ка...
Подписка на рассылку

«Постоянно мучает сильный кашель»: Елена Ксенофонтова рассказала, что заболела коронавирусом

20 ноября 2020
5444
1 мин.
1
«Постоянно мучает сильный кашель»: Елена Ксенофонтова рассказала, что заболела коронавирусом

Известная российская актриса Елена Ксенофонтова, как оказалось, заболела еще 6 ноября. До 18 ноября она проходила лечение дома. При этом вчера знаменитость была госпитализирована в коронавирусную клинику. В настоящее время она лежит в палате одна, а также получает от врачей всю необходимую помощь.

Выяснилось, что дома она проходила лечение также под присмотром медиков, однако ее состояние начало ухудшаться, поэтому было принято решение о госпитализации. Врачи утверждают, что у Ксенофонтовой коронавирус, несмотря на то, что тесты ранее показывали отрицательный результат.

Следует добавить, что у знаменитости одышка, поэтому ей приходится дышать с помощью кислородной маски. Несмотря на сильное недомогание, звезда кинематографа смогла найти в себе силы, чтобы пообщаться в личном микроблоге со своими верными почитателями.

Во время эфира Ксенофонтова рассказала о самочувствии. «У меня двустороннее воспаление легких. Поражено не менее 30%. Медики делают все, что в их силах, чтобы остановить данный процесс. Дома я проходила правильное лечение. За мной присматривают отличные врачи. У меня были боли в мышцах, боли в костях и грудной клетке. Температура держится примерно 37,7. Врачи лечат меня гормонами, пока стараются уходить от антибиотиков. Постоянно мучает сильный кашель», - рассказала Ксенофонтова.

Также знаменитость добавила, что у ее наследников тесты на вирус отрицательные, однако они находятся на полной изоляции. Актриса призвала общественность принимать витамин D, цинк, а также соблюдать все меры предосторожности.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112915493
Умерли за год
14447163
Родились за год
35542578