09:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Старшая дочь Григория Лепса закрутила роман с режиссером
Старшая дочь Григория Лепса ...
Подписка на рассылку

Старшая дочь Григория Лепса закрутила роман с режиссером

20 ноября 2020
9399
1 мин.
2
Старшая дочь Григория Лепса закрутила роман с режиссером

Востребованный российский исполнитель Григорий Лепс постоянно с юмором высказывается на тему будущих зятьев. У артиста, как известно, три наследницы, поэтому ему есть, за кого переживать.

«Я никогда не устраиваю проверки их женихам. Просто этот человек должен быть нормальным, спокойным, достойным», - ранее заявлял Лепс.

Старшая дочка исполнителя Инга неоднократно рассказывала, что отец является для нее примером и авторитетом. Он смог реализовать собственный талант, добиться финансового благосостояния, а также стать прекрасным семьянином. Она не скрывает, что хотела бы видеть рядом с собой мужчину, который был бы похож на ее звездного родителя. Ранее она старалась не рассказывать подробности своей приватной жизни, однако теперь журналистам «СтарХита» удалось выяснить, что Инга счастлива в романтических отношениях – она встречается с талантливым режиссером Михаилом Плутахиным.

«Наше знакомство состоялось на съемочном процессе кинокартины. Я уже успела познакомить Мишу со своей семьей. Все прошло отлично, все довольны», - заявила дочь Лепса.

Как оказалось, возлюбленных объединяют общие интересы. Так, старшая наследница исполнителя тоже трудится в мире кинематографа. На протяжении нескольких лет она жила в США, где завершила киноакадемию, принимала участие в съемках, а также работала консультантом в сфере искусства.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117812858
Умерли за год
17801116
Родились за год
43793896