00:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юлия Меньшова подвела итоги 2020 года
Юлия Меньшова подвела итоги ...
Подписка на рассылку

Юлия Меньшова подвела итоги 2020 года

20 ноября 2020
4762
1 мин.
2
Юлия Меньшова подвела итоги 2020 года

Востребованная российская актриса Юлия Меньшова на просторах персонального микроблога постаралась разогнать негатив в обществе, вспомнив обо всем самом хорошем, что произошло с ней в этом году.

«В этом году была знатная турбулентность. Хотя, еще неизвестно, что нам готовит 2021 год. Вот если уже начинать подводить итоги этого года, подумайте, что хорошего с вами произошло? Я, например, смогла отремонтировать много вещей, конечно же, при помощи специалистов, но все же. Кстати, многие из них были уже в критическом состоянии. Если бы не карантин, мы бы и не заметили все поломки. Все подоспело не постепенно, а основательно. Вот и произошла, можно сказать, ревизия хозяйства. А если бы руки так и не дошли, то рвануло бы», - заявила Меньшова.

Также знаменитость добавила, что открыла для себя интересные шоу на телевидении. «Моя дочка всегда была фанаткой проекта «Танцы на ТНТ». Вот решила и меня, старушку, подтянуть. Теперь все сезоны мы пересматриваем с ней вместе. Если честно, я настолько втянулась, что с нетерпением жду каждый просмотр. В выходные дни мониторю аккаунты танцоров, подписываюсь на них. Кстати, теперь у нас с дочкой даже появился так называемый «домашний язык», - добавила актриса.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118913573
Умерли за год
18554939
Родились за год
45648434