11:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Назван главный страх работников во время пандемии
Назван главный страх работни...
Подписка на рассылку

Назван главный страх работников во время пандемии

20 ноября 2020
4142
1 мин.
4
Назван главный страх работников во время пандемии

Проведя масштабный опрос управляющих компаний и обычных сотрудников, компании McKinsey удалось выяснить, что среди всех работников самый большой страх вовсе не увольнение и потеря заработка, а ухудшение состояния, ведь пандемия негативно сказывается на здоровье. Чаще всего об этом говорили жители Китая, Индии и Бразилии. Причем речь шла не только о физическом состоянии, но и психоэмоциональном.

Среди прочих проблем, причиной которых стала эпидемия, отмечается чувство отстраненности, отсутствие возможности расти и развиваться, а также потребность в совмещении работы с заботой о детях и семьях. Жить в таком режиме, как уверяют респонденты, очень непросто. Несмотря на то, что большинство предприятий изменили рабочий процесс в условиях новых правил, ввели ряд привилегий для сотрудников, пока только 1 работник из 6 испытывает поддержку со стороны руководства, остальные не замечают этого. Кстати, сбор информации проводился между 1100 управляющих и 2656 работников из крупнейших стран мира.

Отметим, что ранее о влиянии пандемии на психическое здоровье миллионов людей говорилось в отчетах ВОЗ. Всемирная организация здравоохранения предупреждала, что после второй волны COVID-19 у многих появился страх, тревога, беспокойство. Коронавирусная инфекция усугубила уже имеющиеся заболевания, чем вызвала настоящую панику среди населения.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112838438
Умерли за год
14394392
Родились за год
35412752