14:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Сейчас сестра находится на стадии восстановления»: Ольга Бузова обратилась к родственнице на фоне ее инсульта
«Сейчас сестра находится на ...
Подписка на рассылку

«Сейчас сестра находится на стадии восстановления»: Ольга Бузова обратилась к родственнице на фоне ее инсульта

21 ноября 2020
5155
1 мин.
2
«Сейчас сестра находится на стадии восстановления»: Ольга Бузова обратилась к родственнице на фоне ее инсульта

Как оказалось, младшая сестра востребованной российской исполнительницы и телевизионной ведущей Ольги Бузовой в недавнем времени перенесла инсульт. Об этом знаменитость рассказала публике на просторах персонального микроблога.

Бузова в Сети заявила о том, что болезнь любимой сестры застала ее врасплох. Свою публикацию звезда сопроводила фотографией, на которой запечатлена в компании сестры Анны Бузовой. Артистка вспомнила, как родственница ухаживала за ней во время простуды, а также, что периодически они с сестрой ссорятся, однако быстро мирятся.

«Да, у Ани случился инсульт. Мне об этом стало известно еще около двух недель назад. За это время я узнала об этом заболевании, наверное, все, что только можно было. Я даже не могла поверить в это все. Сейчас сестра находится на стадии восстановления. Да, иногда мы можем поругаться, но потом понимаем, что поссорились из-за пустяка. Помню, когда я однажды простудилась, а Аня приехала ко мне, чтобы поддержать. Она ухаживала за мной. Подавала термометр, варила супчики, давала лекарственные препараты», - рассказала Бузова.

Также артистка извинилась перед любимой сестрой, что не смогла ее уберечь от болезни. «Дорогая моя! Прости меня, пожалуйста, что у меня не получилось уберечь тебя. Если бы я имела такую возможность, то я бы забрала у тебя всю боль. Я невероятно тебя люблю. Выздоравливай, моя хорошая», - отметила певица.

Следует добавить, что в настоящее время здоровью Анны Бузовой ничего не угрожает. Она уже хорошо разговаривает, а также читает скороговорки.

Персоны 2 в новости

Предприниматель
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117860213
Умерли за год
17833547
Родились за год
43873682