09:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Врач-невролог объяснил, почему у Анны Бузовой в 32 года мог случиться инсульт
Врач-невролог объяснил, поче...
Подписка на рассылку

Врач-невролог объяснил, почему у Анны Бузовой в 32 года мог случиться инсульт

21 ноября 2020
3986
1 мин.
2
Врач-невролог объяснил, почему у Анны Бузовой в 32 года мог случиться инсульт

Врач-невролог, директор сети медицинских учреждений «Семейная» Павел Бранд в разговоре с представителями прессы рассказал, что могло стать причиной инсульта у младшей сестры востребованной российской исполнительницы Ольги Бузовой Анны Бузовой.

«Антифосфолипидный синдром – частая причина инсультов у молодых женщин. Если сказать проще, то это состояние, которое приводит к изменениям свертываемости крови. При некоторых условиях может случиться и ишемический инсульт», - заявил Бранд.

Специалист также добавил, что в крови человека присутствуют некоторые антитела. «Именно они могут спровоцировать образование тромбов не только в артериях, но и в венах. Очень часто к этому приводит прием контрацептивов. Да, еще поводом может послужить беременность. Или  же, например, сопутствующая болезнь типа красной волчанки. Единственное, что я могу точно сказать, нужно проводить тщательное исследование», - добавил медик.

Необходимо напомнить, что сестра Ольги Бузовой, которой в настоящее время всего 32 года, рассказала на просторах персонального микроблога о том, что перенесла инсульт. По словам Анны Бузовой, у нее отнялась правая нога и рука. Девушка была госпитализирована в медицинское учреждение. Известно, что уже ее состояние пришло в норму.

Персоны 2 в новости

Предприниматель
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112822433
Умерли за год
14383431
Родились за год
35385786