12:35
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Владимир Березин рассказал о последствиях ДТП
Владимир Березин рассказал о...
Подписка на рассылку

Владимир Березин рассказал о последствиях ДТП

22 ноября 2020
4518
1 мин.
2
Владимир Березин рассказал о последствиях ДТП

Известный отечественный диктор Владимир Березин стал гостем очередного выпуска телепрограммы «Ты не поверишь!». Напомним, что проект выходит в эфир на телеканале «НТВ». Мужчина в студии рассказал о последствиях дорожно-транспортного происшествия, в котором его сбил таксист на своей машине.

«Теперь моя нога такая же прямая, как и ракета на ВДНХ. В настоящее время мне все оказывают помощь. В день происшествия я поехал на дачу. Спокойно переходил дорогу, потом замечаю, что мой кроссовок вообще в другой стороне стоит. Потом смотрю, ко мне бежит перепуганный водитель. У меня лицо было разбито, кровь текла. Сбил меня простой водитель такси. У него трое наследников. Он в панике, только и говорил, что теперь не знает, как ему кормить троих детей. Я же тоже был виноват в случившемся. Я переходил дорогу в неположенном месте», - рассказал Березин.

Также диктор добавил, что у него был диагностирован перелом ноги. «Надеюсь, что все правильно срастется. Мне кажется, если бы я тогда сделал еще пару шагов, то погиб бы. Теперь я понимаю, что дорогу следует переходить так, как будто прыгаешь с тарзанки», - отметил мужчина.

Следует напомнить, что Березин является известным ведущим концертных программ. В 1994 году мужчина был награжден Орденом «За личное мужество».

Персоны1 и Компании1 в новости

советский и российский диктор, актёр, тележурналист, теле- и радиоведущий
1 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119268653
Умерли за год
18798115
Родились за год
46246690