10:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Съемки шоу «Танцы» переносятся на 2021 год из-за коронавируса у четырёх участников
Съемки шоу «Танцы» переносят...
Подписка на рассылку

Съемки шоу «Танцы» переносятся на 2021 год из-за коронавируса у четырёх участников

22 ноября 2020
4966
1 мин.
3
Съемки шоу «Танцы» переносятся на 2021 год из-за коронавируса у четырёх участников

Вчера в эфире телевизионного канала ТНТ ведущая проекта «Танцы» Ляйсан Утяшева озвучила весьма непростое, но довольно верное решение – дальнейшие этапы съемочного процесса шоу пришлось приостановить. Как оказалось, у некоторых участников выявили опасный коронавирус. Проект будет возобновлен в 2021 году.

Из-за сложной ситуации во всем мире создатели проекта и представители канала ТНТ пошли на разумный шаг. Так, съемки концертных программ проекта, а также его финальная часть состоятся в следующем году.

«Мы решили остановить работу над проектом из-за тяжелой эпидемиологической ситуации. Мы всегда переживаем за здоровье людей, создающих столь масштабные шоу, и артистов. Мы обязательно вернемся к проекту, но уже в 2021 году. В последнем сезоне шоу будет поставлена красивая точка», - заявил представитель канала Вячеслав Дусмухаметов во время беседы с журналистами издания «СтарХит».

Оказалось, что у четырёх танцоров был выявлен опасный вирус. Как отметил наставник проекта Егор Дружинин, у других участников со здоровьем все хорошо. «Четыре человека не были допущены к выступлению, так как у них проблемы со здоровьем. Они еще смогут проявить себя. Им будет дан такой шанс», - отметил мужчина.

Напомним, ранее сообщалось о том, что данный сезон проекта «Танцы» станет последним. Он приготовил для многочисленных зрителей много сюрпризов.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актер, хореограф, кинорежиссер
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112836953
Умерли за год
14393375
Родились за год
35410250