12:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«На меня напали»: Павел Прилучный назвал причину, из-за которой оказался в больнице с травмой головы

23 ноября 2020
3164
1 мин.
3
«На меня напали»: Павел Прилучный назвал причину, из-за которой оказался в больнице с травмой головы

Востребованный российский актер Павел Прилучный попал в медицинское учреждение с травмами. Артист пострадал в Калининграде, сообщают журналисты издания «Комсомольская правда».

Изначально Прилучный, обратившись за помощью к медикам, заявил, что упал и сильно ударился головой. По предварительной информации, артист уже находится в одной из клиник столицы. В анализах кинодеятеля не был обнаружен алкоголь. На момент обращения в медицинское учреждение мужчина находился в абсолютно трезвом состоянии. Представителям прессы удалось выяснить, что у артиста ссадины головы, перелом лицевого скелета, а также многочисленные ушибы.

Позднее появилась информация о том, что персонал клиники вызвал в учреждение сотрудников правоохранительных органов, чтобы те, в свою очередь, разобрались в случившемся с актером инциденте, а также определили характер появления у него травм. Сам же Прилучный заявил полицейским, что его избили. «На меня напали», - отметил артист.

Следует напомнить, что нынешним летом Прилучный оформил официальный развод со своей супругой Агатой Муцениеце. Об их расставании было известно еще в феврале, однако тогда они продолжали жить под одной крышей. В апреле актриса заявила, что мужчина позволил себе ее избить и выгнать из дома вместе с наследниками. Так, артистка была вынуждена съехать в столичную квартиру. Уже через некоторое время в Сети появились слухи о том, что Прилучный начал строить романтические отношения с актрисой Мирославой Карпович.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118079003
Умерли за год
17983385
Родились за год
44242310