22:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сергей Пускепалис объяснил, почему несколько раз отказался от ролей в иностранных фильмах
Сергей Пускепалис объяснил, ...
Подписка на рассылку

Сергей Пускепалис объяснил, почему несколько раз отказался от ролей в иностранных фильмах

24 ноября 2020
5251
1 мин.
6
Сергей Пускепалис объяснил, почему несколько раз отказался от ролей в иностранных фильмах

Известный актер Сергей Пускепалис пообщался с ведущей Аллой Довлатовой в рамках ее проекта на «Русском радио». На интервью артист пришел для того, чтобы поговорить о кинокартине «На острие», в которой снимался вместе с такими талантливыми актрисами, как Стася Милославская и Светлана Ходченкова. Также мужчина рассказал, почему ему приходилось несколько раз отказываться от ролей в иностранных проектах.

«Я не люблю сниматься в иностранных проектах. У меня никогда не было желания работать с отвратительными сценариями. Там же постоянно одна постановка: русские плохие, алкоголики и маргиналы. Если бы мне была предложена нормальная роль, то, конечно же, я бы подумал над этим, может и согласился бы. Да, наверное, я готов исполнить роль, где полностью отсутствует пропаганда и разрушение образа истинного русского человека», - заявил Пускепалис.

Мужчина также добавил, что ему больше нравятся съемочные процессы в русских кинолентах. «Вот в нашем проекте снимались такие замечательные актрисы. Работал с Милославской и Ходченковой. А вот в иностранных лентах все совсем иначе», - добавил артист.

Следует отметить, что в фильме «На острие» Пускепалису доверили одну из основных ролей. По сюжету мужчина является тренером олимпийской сборной России.

Персоны4 и Компании2 в новости

Актриса театра, кино и телевидения
3 место
Телеведущая, радиоведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119124278
Умерли за год
18699240
Родились за год
46003440