19:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Викторию Боню в аэропорту Парижа задержала французская полиция
Викторию Боню в аэропорту Па...
Подписка на рассылку

Викторию Боню в аэропорту Парижа задержала французская полиция

25 ноября 2020
3766
1 мин.
1
Викторию Боню в аэропорту Парижа задержала французская полиция

Светская львица Виктория Боня никогда не скрывала от общественности тот факт, что любит жить на широкую ногу. Не так давно она вновь переехала в Монако, где сейчас проживает в шикарном особняке с видом на побережье. Знаменитость постоянно гуляет по набережной, наряжаясь в люксовые бренды. Накануне она показала на просторах персонального микроблога свои новые часы, которые стоят около 1 500 000 рублей. Совершенно не удивительно, что свой день рождения звезда решила отпраздновать в теплой стране, однако ее путешествие едва не сорвалось.

Вчера, 24 ноября, Боня связалась со своими верными почитателями на просторах персонального микроблога, рассказав, что ее задержали в воздушной гавани Парижа. Как утверждает артистка, полицейский даже позволил себе повысить на нее голос.

«Мой день рождения в пятницу, поэтому мне хотелось бы отдохнуть. Я уже в самолете. Считаю, что этот отпуск заслуженный. Сегодня меня успели арестовать. Отвели в полицейский участок в аэропорту Парижа. На меня так орал сотрудник правоохранительных органов. Ни за что, если честно, просто так. Вот так началось мое путешествие», - заявила Боня.

Также знаменитость в Сети опубликовала кадры, которые сняла на свой телефон. На записи слышно, как полицейские общаются со светской львицей на повышенных тонах. Как позднее выяснилось, артистка была арестована из-за того, что сняла маску, чтобы попить воду. Буквально через час после задержания звезду отпустили.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
instagram: виктория боня

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112688123
Умерли за год
14291449
Родились за год
35159494