04:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Взяла ребенка и ушла»: Лариса Вербицкая рассказала о своем первом браке

25 ноября 2020
6050
2 мин.
2
«Взяла ребенка и ушла»: Лариса Вербицкая рассказала о своем первом браке

В очередном выпуске телевизионного проекта «Секрет на миллион», транслирование которого проводится на телеканале «НТВ», гостьей станет Лариса Вербицкая. Как известно, знаменитость 30 ноября будет праздновать свое 61-летие. Примечательно, что возраст зачастую вызывает удивление у публики, так как артистка выглядит гораздо моложе своих лет.

В эфире Вербицкая расскажет публике о своей приватной жизни и о секретах красоты. Не секрет, что в 70-е годы она познакомилась с мужчиной по фамилии Вербицкий, однако их отношения так и не сложились.

В анонсе телевизионного проекта Вербицкая вспоминает, что в браке муж очень часто проявлял агрессию. «Взяла ребенка и ушла. Было очень сложно жить с этим человеком», - заявила артистка.

На момент расставания с Вербицким у знаменитости на руках был наследник Максим. С сыном она решила вернуться жить к своим родителям. Примечательно, что никто из ее родных не верил, что Вербицкой вновь удастся выйти замуж. При этом через несколько лет она познакомилась с Александром Дудовым. Сын звезды телевидения считает отцом именно этого мужчину. По словам самого избранника знаменитости, он до сих пор влюблен в жену. «Я ею восхищаюсь», - отмечает мужчина.

Во вторых отношениях Вербицкая в 1990 году родила дочку Инну. Женщина старается внимательно относиться к дочери, так как в подростком возрасте она имела расстройство пищевого поведения. Эти проблемы были вызваны неосторожной критикой, с которой девушка столкнулась в юности.

Сама же знаменитость также старается внимательно относиться к своему здоровью. Она следит за питанием, режимом и образом жизни. Примечательно, что звезда отказывается от мучного, жирного и жаренного. Также Вербицкая признается, что избегает алкогольных напитков.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
НТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
instagram: лариса вербицкая

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118003103
Умерли за год
17931405
Родились за год
44114430