18:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Москве пройдет бесплатная онлайн-конференция «Я — самозанятаЯ!»
В Москве пройдет бесплатная ...
Подписка на рассылку

В Москве пройдет бесплатная онлайн-конференция «Я — самозанятаЯ!»

25 ноября 2020
4726
2 мин.
4
В Москве пройдет бесплатная онлайн-конференция «Я — самозанятаЯ!»

В непростой для экономики и граждан период все больше становится самозанятых россиян, в частности в Москве, желающих получать больше прибыли, не облагаемой НДФЛ, взносами в Пенсионный фонд и прочее. Российские власти и мэрия Москвы постоянно внедряют новые меры поддержки тех, кто применяет налог на профессиональный доход, мотивируя россиян к самообразованию, смене деятельности и получению новых навыков.

Особенно это касается женщин, желающих попробовать себя в бизнесе, численность которых возросла за 2020-й год, несмотря на пандемию. Как раз для этого на едином портале для предпринимателей в столице пройдет бесплатная онлайн-конференция «Я — самозанятаЯ!». Ее цель - раскрыть секреты и уникальность женского подхода в предпринимательстве и найти новые возможности и пути развития, о чем заявили в ГБУ «Малый бизнес Москвы».

Руководитель организации убежден, что лекции нужны для представительниц слабого пола, ведь многие действительно талантливы и обладают хорошим потенциалом, нужной базой данных или финансами, чтобы успешно стартовать. Просто им нужен толчок, конкретные стратегии и пути реализации.

«Востребованность образовательных бизнес-мероприятий среди женщин продолжает расти. В 2020 году они составили более половины от всех участников лекций и тренингов, поэтому мы решили посвятить им отдельную конференцию» — отметил руководитель столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Участницы конференции узнают, как перейти на налог на профессиональный доход, изучат все возможности, которые дает использование этого режима, и узнают, как реализовываться в любимом деле и зарабатывать самостоятельно на своих знаниях и умениях.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913348
Умерли за год
14445694
Родились за год
35538964