10:41
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Московской области устранили 860 повреждений теплотрасс
В Московской области устрани...
Подписка на рассылку

В Московской области устранили 860 повреждений теплотрасс

25 ноября 2020
4782
1 мин.
1
В Московской области устранили 860 повреждений теплотрасс

Сотрудниками регионального Госадмтехнадзора проводится плановая операция под названием «Теплотрасса». В рамках неё специалисты проверяют состояние и содержание наземных участков тепломагистральных линий. Как отмечается, со старта текущей осени в соответствии с предписаниями Государственного административно-технического надзора Подмосковья в муниципалитетах субъекта федерации устранено уже 860 таких нарушений.
 
Областной Госадмтехнадзор начал проводить вышеупомянутое плановое целевое мероприятие с первых числе лета, а закончит – вместе с завершением в регионе отопительного сезона. В рамка «Теплотрассы» специалисты выясняют, как соблюдаются нормы и правила по содержанию и подготовке к зиме теплопунктов, котельных, наземных частей линейных сооружений и коммуникаций, наружной изоляции, люков в смотровых колодцах, ЦТП, теплокамер, а также мест, где проводятся земляные работы по ремонту или прокладке тепловых магистралей.
 
«Таким образом, с сентября и по сей день устранено уже 860 нарушений», – проинформировал Олег Баженов, занимающий в Госадмтехнадзоре субъекта федерации должность начальника.
 
По всем нарушениям, которые были выявлены, выданы предписания, термины исполнения их взяты на контроль. Соответствующая работа продолжается.

Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119487443
Умерли за год
18947953
Родились за год
46615318