20:38
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Борис Моисеев вернется на сцену, чтобы спеть «Голубую луну» с Ольгой Бузовой и Николаем Трубачом
Борис Моисеев вернется на сц...
Подписка на рассылку

Борис Моисеев вернется на сцену, чтобы спеть «Голубую луну» с Ольгой Бузовой и Николаем Трубачом

25 ноября 2020
5883
1 мин.
3
Борис Моисеев вернется на сцену, чтобы спеть «Голубую луну» с Ольгой Бузовой и Николаем Трубачом

Директор востребованного российского исполнителя Бориса Моисеева, который примерно 10 лет назад перенес инсульт и не выступает на большой сцене, Сергей Горох в разговоре с представителями прессы сообщил сенсационное известие. Артист появится на публике, чтобы спеть песню «Голубая луна» с популярной исполнительницей и телевизионной ведущей Ольгой Бузовой и музыкантом Николаем Трубачом. Напомним, что ранее они вместе спели данный хит в эфире одного из проектов.

«И Трубач, и Бузова обращались к Моисееву с просьбой спеть эту песню. Борис, конечно же, позволил это им сделать с огромным удовольствием. Он даже не один раз слушал песню в их исполнении», - заявил представитель Моисеева.

Как признается Горох, артист пересмотрел эфир с Бузовой и Трубачом несколько раз. «Если честно, то ему было и весело, и грустно. Жалеет только о том, что случилось это без него», - добавил мужчина.

Как утверждает Горох, Моисеев считает, что если бы песню «Голубая луна» они исполнили втроем, то удивили бы многих слушателей. «Сейчас об артисте готовится большая программа. Я думаю, что в эфир будут приглашены и Бузова, и Трубач, где они и споют на все государство», - сказал директор Моисеева.

Следует напомнить, что Моисеев не появляется на публике после перенесенного инсульта. На протяжении последнего времени ходят слухи о том, что он якобы находится при смерти. Позднее выяснилось, что у артиста прекрасное самочувствие.

Персоны 3 в новости

Певец
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
instagram: борис моисеев

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119348348
Умерли за год
18852694
Родились за год
46380964