00:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Умер бывший муж актрисы Маргариты Тереховой
Умер бывший муж актрисы Марг...
Подписка на рассылку

Умер бывший муж актрисы Маргариты Тереховой

25 ноября 2020
4636
1 мин.
1
Умер бывший муж актрисы Маргариты Тереховой

В Сети появились сообщения о смерти известного российского режиссера Георгий Гаврилова. Его жизнь оборвалась вчера, 24 ноября. Как известно, мужчина снимал музыкальные клипы для многочисленных звезд российского шоу-бизнеса. Также следует отметить, что режиссер принимал участие в создании многосерийных проектов.

Георгий Гаврилова был третьим официальным избранником талантливой отечественной актрисы Маргариты Тереховой, которая в настоящее время страдает тяжелым заболеванием. У 78-летней знаменитости была диагностирована болезнь Альцгеймера.

У бывших возлюбленных есть общий наследник Саша. Его жена, бывшая участница музыкального коллектива «ВИА Гра» Татьяна Найник рассказала верным почитателям о смерти крестного ее дочери Веры. Женщина в настоящее время попросту убита горем. Также она сообщила общественности причину смерти режиссера. Выяснилось, что мужчина ушел из жизни из-за опасного коронавируса.

«Ты был таким сильным, легким, удивительным, трудным и любим крестницей Верой. Ну почему ты так рано ушел? Нам без тебя очень плохо! Вечная память!» - написала Найник на просторах персонального микроблога.

К своей публикации артистка добавила коллаж из фотоснимков режиссера. На верхней фотографии Георгий Гаврилов запечатлен в компании сына, а на нижнем снимке он с внучкой Верой.

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Раздел:
Источник фото:
youtube: школа дизайна

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112731848
Умерли за год
14321394
Родились за год
35233164