21:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Слуцкер рассказала о борьбе Валентина Юдашкина с онкологией
Ольга Слуцкер рассказала о б...
Подписка на рассылку

Ольга Слуцкер рассказала о борьбе Валентина Юдашкина с онкологией

26 ноября 2020
3531
1 мин.
2
Ольга Слуцкер рассказала о борьбе Валентина Юдашкина с онкологией

Модельер Валентин Юдашкин, как известно, уже на протяжении нескольких лет борется с онкологией. Страшный диагноз врачи поставили мужчине еще в 2016 году. С того времени его семейство старается игнорировать публикации о болезни мэтра, которые время от времени появляются в СМИ.

Не секрет, что Юдашкин продолжает активно трудиться. О том, чего модельеру это стоит, рассказала близкий человек семьи Ольга Слуцкер. Как отметила женщина, болезнь проявилась в 2016 году. В один из дней у модельера начала болеть голова. Тогда он пил таблетки, которые ему попросту не помогали. Он принял решение пройти полное обследование, в результате которого выяснилось, что у него рак.

«Тогда стало известно, что болезнь продвинулась далеко. Мы постоянно думали, как так могло получиться, ведь никто и ничего не замечал. К этому мы готовы совсем не были», - заявила Слуцкер.

Через несколько месяцев после того, как Юдашкину стал известен страшный диагноз, модельер праздновал свой день рождения. У него дома собрались многочисленные приятели и родственники. Также поздравить мэтра пришла и Слуцкер. Женщина вспомнила, как вошла в комнату, где стоял праздничный стол. «Я увидела худого мальчишку во главе стола. Тогда он уже перенес четыре хирургических вмешательства», - добавила приятельница семьи Юдашкина.

Семейство модельера приняло решение о том, что ему следует продолжить работать и вести подготовку к новым показам. «Если честно, то тогда я очень переживала по этому поводу. Я считала, что его следует оградить от любых эмоций и незнакомых ему личностей. Но со временем стратегия, которая была выбрала известной четой, начала приносить, к счастью, положительные результаты», - отметила Слуцкер.

Персоны 2 в новости

Модельер, телеведущий
1 место
Президент «Русской Фитнес Группы», Президент сетей фитнес-клубов World Class и «ФизКульт»
2 место
Раздел:
Источник фото:
woman

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112705778
Умерли за год
14303540
Родились за год
35189240