13:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«После 40 лет страшно жениться»: Семен Слепаков раскрыл некоторые подробности своей личной жизни

26 ноября 2020
3234
1 мин.
2
«После 40 лет страшно жениться»: Семен Слепаков раскрыл некоторые подробности своей личной жизни

Семен Слепаков является известной и медийной личностью, при этом свою приватную жизнь он предпочитает держать в тени. До прошлого года сообщалось, что артист женат, однако позднее начали ходить домыслы о том, что у юмориста романтические отношения с талантливой отечественной кинодеятельницей Светланой Ходченковой.

Данную информацию и Слепаков, и Ходченкова предпочли скрыть от общественности, но и комик перестал появляться в компании жены на публике. Артист рассказал некоторые подробности приватной жизни, приняв участие в шоу Алены Долецкой в YouTube-шоу «Решайся».

Так, в эфире ведущая задавала Слепакову весьма личные вопросы. «Что для тебя значит рисковать в отношениях?» - поинтересовалась Долецкая у юмориста. Примечательно, что сначала артист задумался, однако потом заявил: «Самое тяжелое – это предложить руку и сердце».

Объясняя суть своих слов, Слепаков добавил, что с возрастом жизнь каждого человека становится более комфортной, поэтому нарушать ее сложнее. «Шкала риска начинает повышаться с возрастом. Ты просто начинаешь привыкать к комфорту. Это в 20 лет мы могли позволить себе рисковать. После 40 лет страшно жениться. Все это из-за того, что ты уже не понимаешь, чем бы мог пожертвовать», - сказал комик.

Как утверждает Слепаков, на сегодняшний день брак является совершенно иным понятием. «Вот раньше наши предки вступали в брак в молодом возрасте, чтобы как можно скорее начать самостоятельную жизнь. На сегодняшний день уже не так важно, чтобы человек готовил для тебя, убирал за тобой. Для меня важен тот факт, что с любимым человеком должно быть, как минимум, комфортно», - добавил юморист.

Персоны 2 в новости

Актриса театра, кино и телевидения
1 место
Продюсер, сценарист, комедийный актёр, бард ,Признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
nk-online

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865828
Умерли за год
14413150
Родились за год
35458900