09:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ефимов рассказал о восстановлении большинства отраслей экономики Москвы
Ефимов рассказал о восстанов...
Подписка на рассылку

Ефимов рассказал о восстановлении большинства отраслей экономики Москвы

27 ноября 2020
4788
1 мин.
3
Ефимов рассказал о восстановлении большинства отраслей экономики Москвы

В Москве большинство отраслей экономики взяли курс на восстановление. Ситуацию в эфире канала «Россия 24» прокомментировал вице-мэр Владимир Ефимов.

«На рынке услуг, работ и продажи товаров мы видим возвращение потребительского спроса к докризисному уровню. По некоторым сегментам фиксируем небольшой рост. Даже в непродовольственной торговле дела идут довольно неплохо», - рассказал Ефимов.

Заместитель Сергея Собянина отметил, что не все отрасли успели за короткий временной промежуток прийти в себя после введенных весной ограничений. Речь о гостиничном бизнесе, транспортной отрасли, сферах гостеприимства и культурно-массовых мероприятиях. Напряженная ситуация сохраняется в пассажироперевозках. В связи с режимом самоизоляции только на московском транспортном узле показатели рухнули на 30-40%.

Персоны2 и Компании1 в новости

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений
1 место
Мэр города Москвы
2 место
Россия 24
1 место
Раздел:
Источник фото:
freeimg.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112826888
Умерли за год
14386482
Родились за год
35393292