18:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Актер Борис Невзоров, переживший жуткое убийство жены, станет отцом в 70 лет
Актер Борис Невзоров, пережи...
Подписка на рассылку

Актер Борис Невзоров, переживший жуткое убийство жены, станет отцом в 70 лет

28 ноября 2020
5405
2 мин.
1
Актер Борис Невзоров, переживший жуткое убийство жены, станет отцом в 70 лет

Востребованный российский кинодеятель Борис Невзоров вновь станет папой. Его 45-летняя избранница Елена Хрипунова находится в «интересном» положении.

«Можно сказать, что режим самоизоляции мы провели довольно продуктивно. На даче прекрасно, свежий воздух. В скором времени у нас будет малыш», - заявил 70-летний Невзоров.

Следует отметить, что для Хрипуновой этот ребенок будет первым. «Мы пока не знаем, кто у нас будет. Мы думаем, что девочка. Ждем. У нас замечательный врач, поэтому я верю, что все будет хорошо», - добавил кинодеятель.

Необходимо напомнить, что Невзоров состоял в официальных браках три раза. В первых отношениях у него родился наследник, а во втором – дочка. С Хрипуновой артист познакомился в Малом театре. В этом культурном заведении женщина трудится бухгалтером.

Не секрет, что в свое время Невзорову пришлось пережить ужаснейшую трагедию. Его вторую супругу убили. Случилось это 3 июня 1993 года. Так, кинодеятель остался один с маленькой наследницей на руках. До настоящего времени артист не может забыть произошедшее. «Я пришел домой и увидел, что она уже мертва. Включил свет и пришел в ужас. Все вещи были разбросаны. Я точно даже не помню, как все происходило. Помню, что сильно кричал. Прибежал сосед, который помог вызвать милицию», - рассказал актер.

Как утверждает кинодеятель, его вторая супруга стала жертвой человека, который был знаком ей. «Она знала того, кто ее убил. Она же сама впустила его в дом. Убийцей оказался брат супруги нашего знакомого», - разоткровенничался Невзоров.

Невзоров не скрывает, что вспоминает покойную супругу очень часто. Их общая наследница Полина, как оказалось, хочет стать врачом. Ранее актер рассказывал, что на это решение повлияло и то, что во сне к девушке зачастую является  покойная родительница.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: борис невзоров

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117901298
Умерли за год
17861684
Родились за год
43942904