21:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Москве пройдет онлайн-конференция для опытных и начинающих предпринимателей
В Москве пройдет онлайн-конф...
Подписка на рассылку

В Москве пройдет онлайн-конференция для опытных и начинающих предпринимателей

28 ноября 2020
4798
2 мин.
3
В Москве пройдет онлайн-конференция для опытных и начинающих предпринимателей

Многие знают, что Интернет дает многочисленные возможности представителям различных сфер, особенно предпринимателям. Как раз 2020 год стал для бизнеса вызовом и временем поиска новых решений. Одним из таких решений стала более глубокая интеграция в онлайн. Переход из режима офлайн в Сеть - ключевой момент для бизнесменов, желающих сохранить свое «детище».

Многие предприниматели с ее помощью смогли адаптировать работу под быстро меняющиеся обстоятельства и не только сохранить свой бизнес, но и вывести его на новый уровень. Для того чтобы разобраться, как это осуществить для самых разных направлений бизнеса, какие существуют эффективные методы, в Москве проведут для опытных и начинающих предпринимателей онлайн-конференцию «Цели: как достигать максимума в жизни и бизнесе». Об этом сообщили в городской организации «Малый бизнес Москвы».

Начинающие предприниматели смогут также узнать, как правильно поставить цели и совершить прорыв в бизнесе, а опытные бизнесмены пересмотрят весь этот процесс, чтобы увеличить свою успешность и результативность. В этом уверен Алексей Фурсин, глава столичного Департамента предпринимательства:

«Такие онлайн-курсы помогают сделать первые шаги в запуске своего дела в столице, не боясь ошибиться и уверенно идти вперед. Во время обучения все желающие смогут получить ответы на свои вопросы и узнают, как открыть бизнес. При этом общение с единомышленниками станет дополнительным стимулом для того, чтобы решиться на свое дело», - отметил Фурсин. Он убежден, что участники конференции после мероприятия смогут с уверенностью поставить себе цель и достичь ее независимо от внешних факторов, преодолеют проблемные моменты, научаться балансировать между карьерой и обычной жизнью.

Мероприятие, организованное совместно с компанией JCI Russia, пройдет 1 декабря 2020 года в формате онлайн. Начало трансляции в 17 часов. Среди спикеров – эксперты в области психологии, бизнесмены, коучи и успешные предприниматели, готовые поделиться своими опытом и знаниями.

Раздел:
Источник фото:
pixabay

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118878098
Умерли за год
18530644
Родились за год
45588664