20:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
На Кубани развивают инженерные сети для привлечения инвесторов в турсферу
На Кубани развивают инженерн...
Подписка на рассылку

На Кубани развивают инженерные сети для привлечения инвесторов в турсферу

29 ноября 2020
4752
1 мин.
1
На Кубани развивают инженерные сети для привлечения инвесторов в турсферу

Агентство ТАСС сообщает, что в Краснодарском крае начали модернизировать инженерные сети для привлечения инвесторов в туристическую отрасль.

Инженерные сети совершенствуют на Кубани для привлечения новых инвесторов в турсферу региона. Сообщается, что за последние несколько лет в данную отрасль было вложено порядка 6,7 млрд рублей на развитие инфраструктуры. "Что касается помощи инвесторов, нам в первую очередь необходимы постройка развлекательных объектов, а уже потом развитие гостиничного аппарата. Залог успеха в привлечении финансовых помощников - качественная инфраструктура", - заявил вице-губернатор Краснодарского края. Отмечается, что на полученные ранее 6,7 млрд рублей уже было построено порядка 10 масштабных комплексов. К ним относятся: аква-комплекс в Анапе, Сочинский детский лагерь, капитальные ремонт санатория в Горячем ключе, а также множество других развлекательных парков. "Постоянные предоставления средств не только со стороны государства демонстрируют тот факт, что инвесторы видят в данной области хорошую "почву" для дальнейших перспектив", - добавил замглавы губернатора.

Отметим, что Краснодарский край считается главным курортным местом России. В прошлом году данное место посетили около 17,3 млн жителей. Преимущественно отдыхающие приезжают в Сочи, Анапу и Геленджик.


Компании1 в новости

ТАСС
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://search.creativecommons.org/photos/70054b9f-7d46-4f83-9c6e-e80a713f5fcd

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117921758
Умерли за год
17875696
Родились за год
43977376