19:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Татьяна Васильева назвала сумму, которую потратила на квартиры внукам
Татьяна Васильева назвала су...
Подписка на рассылку

Татьяна Васильева назвала сумму, которую потратила на квартиры внукам

30 ноября 2020
6236
1 мин.
3
Татьяна Васильева назвала сумму, которую потратила на квартиры внукам

Востребованная российская кинодеятельница Татьяна Васильева в эфире телевизионного проекта «Звезды сошлись» на телеканале «НТВ» назвала сумму, которая была ею потрачена на приобретение квартир для внуков. Именно благодаря этому она получила возможность видеться с мальчишками.

«Сейчас с бывшей супругой моего сына у нас прекраснейшие отношения. Да, было время, когда мы просто в закрытую стену тыкались. Я теперь поняла, что ничего не может помочь так хорошо, как условия, которые в любом случае придется выполнить. Я приобрела квартиры своим любимым внукам. Теперь у меня есть возможность видеться с ними в любое время. Если честно, эти квартиры мелочь по сравнению с тем, что смогу всегда с любимыми внуками видеться и общаться», - заявила Васильева.

Знаменитость добавила, что покупка недвижимости влетела ей в копеечку. «На квартиры я потратила около 30 000 000 рублей. Это позволило мне видеться с внуками. Кстати, квартиры не самые дорогие», - добавила звезда.

Необходимо напомнить, что у Васильевой от первого брака с Анатолием Васильевым в 1978 году родился наследник Филипп. Сын актрисы развелся со своей избранницей. Женщина подальше от экс-возлюбленного и бабушки увезла внуков. Так, Васильева была вынуждена приложить неимоверные усилия, чтобы сгладить семейный конфликт.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: татьяна васильева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117674423
Умерли за год
17706309
Родились за год
43560654