14:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Боня расплакалась в собственный день рождения из-за предательства дорогого человека
Виктория Боня расплакалась в...
Подписка на рассылку

Виктория Боня расплакалась в собственный день рождения из-за предательства дорогого человека

30 ноября 2020
4481
1 мин.
1
Виктория Боня расплакалась в собственный день рождения из-за предательства дорогого человека

Как известно, не так давно Виктория Боня отправилась в Дубаи. Именно там ей захотелось отпраздновать свой день рождения. Артистке исполнился 41 год. Красивейший пляж, вкусные угощения, персидский залив, дорогой отель – казалось бы, торжество удалось на славу. При этом в результате все пошло не так, как планировала артистка. В день праздника ей стало известно о том, что ее предал близкий человек. На просторах персонального микроблога звезда разместила весьма эмоциональную публикацию.

«Да пошел бы ты! Это все, что я хотела бы тебе сказать. Я терпеть не могу лживых людей! Просто ненавижу! Ты двуличный и корыстный! Ты стал первым человеком, к кому у меня пропало любое уважение. Сорри, но ты олень! Я не смогла промолчать!» - заявила Боня в Сети. Свой пост артистка сопроводила личным фотоснимком, на котором запечатлена с высунутым языком.

Верные почитатели не могут понять, кто вывел знаменитость из себя и что вообще произошло. «Меня просто обманули, предали. Это подло и очень низко», - ответила поклонникам звезда.

Некоторые подписчики предположили, что обидеть знаменитость мог спортсмен Марат Сафин, с которым Боня на протяжении последнего времени тепло общается. «Дорогие, Марата не трогайте! Он не виноват! Он прекрасный человек», - добавила Боня.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: виктория боня

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112869623
Умерли за год
14415749
Родились за год
35465294