02:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Барановская призналась, что мечтает о четвертом ребенке
Юлия Барановская призналась,...
Подписка на рассылку

Юлия Барановская призналась, что мечтает о четвертом ребенке

30 ноября 2020
3059
1 мин.
2
Юлия Барановская призналась, что мечтает о четвертом ребенке

Юлия Барановская является не только известной телевизионной ведущей, но и замечательной матерью троих детей. Дочку и двух сыновей артистка родила, когда состояла в отношениях со спортсменом Андреем Аршавиным. Не секрет, что пара оформила развод несколько лет назад. После возникших проблем в личной жизни знаменитости удалось построить успешную карьеру на телевидении, а сам футболист успел и оформить брак с другой женщиной, и развестись. В День матери звезда опубликовала на просторах персонального микроблога пост, к которому прикрепила фотографию со своими любимыми наследниками. Также она призналась в том, что мечтает о четвертом ребенке.

«Самое прекрасное, что случилось в моей жизни – трое детей. Я искренне верю в то, что мне еще посчастливится стать мамой в четвертый раз. Дорогие мамочки! Мне хотелось бы поздравить вас с праздником. Всем тем, кто еще не успел стать мамой, я желаю от души, чтобы в вашей жизни в обязательном порядке произошло это чудо», - написала Барановская в подписи к своей публикации.

Следует напомнить, что буквально несколько дней назад в Сети появилась информация о том, что Аршавину через суд удалось добиться уменьшения суммы алиментов, которые выплачивает бывшей возлюбленной на содержание детей. Как известно, старшему наследнику ведущей уже 14 лет, дочери – 12 лет, а младшему сыну – 8 лет. Примечательно, что третий ребенок Барановской пошел по стопам родителя и активно занимается футболом.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
vk: юлия барановская

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112752968
Умерли за год
14335858
Родились за год
35268748