18:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валентина Титова объяснила, почему развелась с Владимиром Басовым
Валентина Титова объяснила, ...
Подписка на рассылку

Валентина Титова объяснила, почему развелась с Владимиром Басовым

30 ноября 2020
6226
1 мин.
3
Валентина Титова объяснила, почему развелась с Владимиром Басовым

Известная отечественная актриса Валентина Титова стала гостьей нового выпуска проекта «Судьба человека», транслирование которого проводится на канале «Россия 1». В студии знаменитость рассказала, почему развелась со своим первым супругом Владимиром Басовым.

«С Владимиром у нас, можно сказать, была не любовь, а работа. Как бы творческий союз. Мне тогда это было весьма интересно. Басов - настоящий болтун. Он меня на брак уболтал буквально. Я и согласилась выйти за него. Он тогда рассказывал, какой он талантливый и великий человек»,- рассказала Титова.

Знаменитость также призналась, что их брак бы разрушен сплетнями. «Мне начали приписывать романтические отношения с разными мужчинами, несмотря на то, что я была в браке с Владимиром. У меня не было никаких отношений на стороне. Если честно, я не знаю, верил он во все сплетни или нет. Но именно после всех этих домыслов он начал злоупотреблять алкоголем. Он какое-то время скрывал это ловко. После того, как он умер, родственники его рассказали мне, что он даже уксус мог пить. Я же тогда молодая была, на что-то закрывала глаза. Я даже помню, как он меня ударил. Да, драки у нас случались. Кстати, мне не было известно, что первая жена ушла от него из-за его запоев», - отметила Титова.

Следует напомнить, что пара была вместе на протяжении 14 лет. В этих отношениях на свет появились двое детей – дочка Лиза и сын Саша.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: валентина титова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112914008
Умерли за год
14446146
Родились за год
35540076