12:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Полина Гагарина подала на развод и раздел имущества
Полина Гагарина подала на ра...
Подписка на рассылку

Полина Гагарина подала на развод и раздел имущества

30 ноября 2020
4460
1 мин.
2
Полина Гагарина подала на развод и раздел имущества

Востребованная исполнительница Полина Гагарина и известный фотограф Дмитрий Исхаков уже на протяжении шести месяцев не живут под одной крышей. Артистка, как известно, не мешает мужчине видеться с общей наследницей Мией. Примечательно, что именно ради дочки пара смогла сохранить приятельские отношения.

Теперь же Гагарина обратилась в суд с заявлением о расторжении брака. Именно в ходе бракоразводного процесса будет решаться вопрос и об опеке над несовершеннолетним ребенком экс-возлюбленных. Знаменитость уже отметила, что не будет выступать против общения отца с дочкой.

Конечно же, за время брака у пары появилось и совместное имущество. Гагарина и Исхаков намерены делить через суд несколько квартир, дом, а также компании исполнительницы, в которых фотограф уже давно не работает.

На сегодняшний день артистка проживает в загородном доме с наследницей и сыном от первых отношений. Гагарина пока отказывается комментировать подробности развода. При этом в ее окружении ходили слухи о том, что пара распалась из-за того, что певицу не устраивает уровень дохода мужа.

«Я не являюсь прагматичным человеком. Я более романтичная персона. Не привыкла выстраивать стратегию. Не люблю подписывать какие-то бумаги», - ранее признавалась певица.

Персоны 2 в новости

Фотограф
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: полина гагарина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118081148
Умерли за год
17984854
Родились за год
44245924