09:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владислав Сташевский мечтает встретиться с сыном, которого бросил 22 года назад
Владислав Сташевский мечтает...
Подписка на рассылку

Владислав Сташевский мечтает встретиться с сыном, которого бросил 22 года назад

1 декабря 2020
4623
1 мин.
2
Владислав Сташевский мечтает встретиться с сыном, которого бросил 22 года назад

Известный исполнитель Владислав Сташевский около 20 лет не виделся со своим наследником. Даниил, как известно, появился на свет в 1998 году, когда артист состоял в отношениях с Ольгой Алешиной. Супружеская пара разошлась, когда музыкант был на пике славы. Именно с того времени он и не встречался с сыном. В настоящее время певец принимает участие в телевизионном шоу «Суперстар!», транслирование которого проводится на канале «НТВ». В эфире мужчина решил обратиться к сыну, предложив ему возобновить общение.

По словам Сташевского, он очень угнетен тем фактом, что потерял возможность видеться с родным наследником. На основании этого он решил публично выразить отцовскую любовь сыну. Он верит, что парень услышит эти слова и выйдет с ним на связь.

«Даня, я очень сильно хочу с тобой встретиться. Давай, пожалуйста, найдемся с тобой. Уже можно, уже давно пора. Ты же уже взрослый парень», - заявил музыкант.

Как известно, сам артист также вырос без отца. Мужчина отказался встречаться с сыном после того, как расстался с его матерью. В одной из бесед с представителями прессы Сташевский отметил, что давно смог простить родителя, тем более, что он уже ушел из жизни.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: владислав сташевский

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112821113
Умерли за год
14382527
Родились за год
35383562