12:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валентина Рубцова придумала для себя подработку на случай трудных времен
Валентина Рубцова придумала ...
Подписка на рассылку

Валентина Рубцова придумала для себя подработку на случай трудных времен

1 декабря 2020
4342
1 мин.
1
Валентина Рубцова придумала для себя подработку на случай трудных времен

Известная отечественная актриса Валентина Рубцова на сегодняшний день является популярной и знаменитой, однако она отлично помнит времена, которые можно считать не самыми благополучными. По словам самой артистки, в такие моменты не следует опускать руки. Также звезда утверждает, что можно найти подработку, которая поможет заработать.

Всем коллегам, которые в настоящее время из-за пандемии опасного коронавируса попали в непростое финансовое положение, Рубцова посоветовала набраться терпения.

«Я отлично знаю, что значит жить без денег. Я знаю, когда кажется, что впереди вообще не видно просвета. Я проходила это. Поверьте, это пройдет, это не навсегда», - заявила актриса.

На данный момент звезда кинематографа занята съемочными процессами, однако она не готова прогнозировать, будет ли задействована в каком-то другом проекте.

«Если съемки опять будут прерваны, хотя я стараюсь об этом даже не думать, буду искать новое для себя занятие. Жизнь же продолжается. Например, я могу заниматься с детьми. Но с уверенностью могу сказать, это будет иметь отношение к творчеству», - добавила Рубцова.

Ранее артистка удивила своих верных почитателей фотографией, на которой запечатлена без макияжа. Многочисленные поклонники отметили, что Рубцова практически не стареет.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: валентина рубцова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847843
Умерли за год
14400833
Родились за год
35428598