01:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

80-летняя Светлана Светличная объяснила, почему хочет отдать квартиру соседям

1 декабря 2020
5435
1 мин.
2
80-летняя Светлана Светличная объяснила, почему хочет отдать квартиру соседям

Известная российская актриса Светлана Светличная на данный момент проходит лечение в медицинском учреждении. Артистка театра и кино была госпитализирована в клинику с подозрением на инсульт, но этот диагноз не подтвердился. У нее отдельная палата и отличное питание.

Примечательно, что Светличная ранее заявляла о том, что намерена переписать свою квартиру на соседей. Как она утверждает, эти люди очень чуткие и хорошие.

«Они даже за моим котом ухаживают. Кстати, это семья, которая состоит из дедушки, матери и двух малышей. Перед тем, как меня положили в клинику, я отдала им ключи от квартиры. Они сейчас даже ночуют там. Честно, я даже не переживаю, что у меня что-то может пропасть. Это очень порядочные люди», - отмечает звезда.

Как оказалось, артистка уже успела составить завещание. Примечательно, что она не вписала в документ ни наследников, ни внуков.

Напомним, что ранее в Сети ходили слухи о том, что у 80-летней актрисы романтические отношения с актером Иваном Николаевым. При этом сами они отрицают данные сведения. По словам артистов, между ними исключительно дружба. Однажды кинодеятель даже презентовал звезде кота, чтобы та себя не чувствовала одинокой.

Персоны 2 в новости

советская и российская актриса. Заслуженная артистка РСФСР.
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: светлана светличная

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117737288
Умерли за год
17749362
Родились за год
43666572