18:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Медики рассказали о вреде хлеба и макарон для мозга
Медики рассказали о вреде хл...
Подписка на рассылку

Медики рассказали о вреде хлеба и макарон для мозга

2 декабря 2020
4123
1 мин.
Медики рассказали о вреде хлеба и макарон для мозга

Медики из Великобритании, проведя небольшой анализ, рассказали о вреде хлеба и макарон. Оказалось, данные продукты плохо воздействуют на мозг и иммунную систему.

Регулярное употребление макарон заставляет иммунитет реагировать на поступающий глютен. В результате человек жалуется на постоянное головокружение и неуклюжесть. Подобные состояния характерны для людей, которые не исключают из рациона хлопья и хлеб. Через некоторое время их может сразить симптоматика, характерная для инсульта: паралич, проблемы с речью и ходьбой.

Врачи считают, что глютеновая атаксия требует интенсивного лечения, так как может вызывать необратимые изменения в головном мозге. К сожалению, многие люди обращаются за медицинской помощью, когда организму нанесен колоссальный вред. Нельзя игнорировать симптомы, так как в начале заболевания проблему можно решить корректировкой диеты, передает сетевое издание «Dni24».

Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112909718
Умерли за год
14443208
Родились за год
35532848