14:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Станислав Садальский объяснил, почему Марина Зудина редко появляется на сцене в театре
Станислав Садальский объясни...
Подписка на рассылку

Станислав Садальский объяснил, почему Марина Зудина редко появляется на сцене в театре

2 декабря 2020
16438
1 мин.
5
Станислав Садальский объяснил, почему Марина Зудина редко появляется на сцене в театре

Известный отечественный актер кино и театра Станислав Садальский высказался об актрисе Марине Зудиной во время беседы с представителями прессы. Напомним, что ранее артистка говорила о том, что ее покойный супруг Олег Табаков был бы не рад тому факту, что у нее мало ролей в театре. Как утверждает звезда, на протяжении последнего времени она довольно редко выходит на сцену Московского художественного театра.

«Людмила Максакова часто рассказывает притчу: «Жила семья, однако у них совершенно не было денежных средств. Они попросили у Бога, чтобы тот им оказал помощь. И однажды Бог сказал: «Запомните, что не всегда будет так!». Действительно он помог им. Ребенка устроили в школу, а у родителей наладилась ситуация с работой. Семья опять обратилась к Богу: «Спасибо, что услышал нас». А он в ответ повторяет: «Так будет не всегда», - рассказал Садальский.

Артист добавил, что в мире существует закон сохранения эмоций. «Зудина исполняла практически все роли. А вот в настоящее время получилось то, что уже получилось. Знаете, а ведь это не имеет никакого отношения к таланту. Ей нужно осознать, что так будет не всегда. Вот у меня ранее тоже было много съемок, а потом все пропало. Я считаю, что артист не должен жаловаться, а должен найти себя в другом», - добавил Садальский.

Персоны4 и Компании1 в новости

Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
4 место
Раздел:
Источник фото:
vk: станислав садальский

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117623768
Умерли за год
17671618
Родились за год
43475308