05:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Пир во время чумы: Филипп Киркоров провел день рождения дочери при большом скоплении звезд и детей

2 декабря 2020
5110
1 мин.
4
Пир во время чумы: Филипп Киркоров провел день рождения дочери при большом скоплении звезд и детей

Востребованный российский исполнитель Филипп Киркоров с размахом отпраздновал 9-летие своей любимой наследницы Аллы-Виктории. На праздник мужчина пригласил довольно большое количество знаменитостей шоу-бизнеса и детей. Конечно же, на подобном мероприятии никто не соблюдает социальную дистанцию и не обращает внимания на меры предосторожности из-за опасного коронавируса.

На просторах персонального микроблога Киркоров разместил огромное количество фотоснимков и видеороликов с праздничного мероприятия. На кадрах гости танцуют, веселятся, обнимаются. Также можно заметить, что на торжестве присутствует много детей, которые пришли поздравить именинницу.

«Коронавирус не страшен никому, если у нас подобная защита! Это отношения и любовь! Мне кажется, что на празднике было не так много людей, как мне хотелось бы! Вы все мне очень дороги! Во главе Бедрос Киркоров, которому уже, кстати, 88 лет», - заявил Киркоров в одной из своих публикаций.

Следует отметить, что на празднике также присутствовал и исполнитель Сергей Лазарев. В своем микроблоге он заявлял о том, что на мероприятии соблюдались все меры предосторожности. «Все в масках. Вот я, например, только снял ее, чтобы немного перекусить. Кстати, и дистанцию стараемся соблюдать», - заявлял артист.

Напомним, что в Сети также активно обсуждают и концертную программу Басты, которая была устроена в Ледовом дворце Санкт-Петербурга. На его выступлении присутствовало не менее 10 000 человек.

Персоны 4 в новости

российский музыкант, телерадиоведущий, актёр, сценарист, режиссёр и продюсер
2 место
Раздел:
Источник фото:
vk: филипп киркоров

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112779368
Умерли за год
14353938
Родились за год
35313228