17:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елизавета Арзамасова пожаловалась на безденежье артистов
Елизавета Арзамасова пожалов...
Подписка на рассылку

Елизавета Арзамасова пожаловалась на безденежье артистов

2 декабря 2020
4909
1 мин.
2
Елизавета Арзамасова пожаловалась на безденежье артистов

Известная российская кинодеятельница Елизавета Арзамасова выступила со словами поддержки в адрес артистов, которые остались без работы во время пандемии опасного коронавируса. На просторах персонального микроблога знаменитость опубликовала пост, заявив, что не следует его расценивать как жалобу, так как у нее в настоящее время с заработками все нормально.

«Я сразу скажу, что переживаю за своих коллег, которые трудятся на сцене театров и других площадках. Уже с марта они не имеют возможности заработать и работать, как работали ранее», - заявила Арзамасова.

Звезда кинематографа добавила, что в бедственном положении находятся не только артисты, но и иные сотрудники театров, например, ассистенты, гримеры, постановщики, звукорежиссеры и т.д.

«Если честно, то я не понимаю, как люди могут справляться с детьми, как они обеспечивают семьи? Я не задаюсь вопросами «кто виноват в этом», «что делать в этой ситуации». Мне просто хотелось бы, чтобы об этих артистах не забывали, а также не делали вид, что вокруг все хорошо и ничего не произошло», - отметила артистка.

Следует напомнить, что ранее и востребованный актер Георгий Дронов, который стал популярным после участия в съемочном процессе «Воронины», пожаловался на плохое финансовое положение. Мужчина, как и некоторые другие артисты, отмечает, что виной всему является опасный коронавирус.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: елизавета арзамасова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112904108
Умерли за год
14439366
Родились за год
35523396